• "Большая перемена" - зовет!

Автор: Попова Ж.Л.
    В 2022 году запущена Всероссийская премия «Больших перемен»!
    "Большая перемена" - зовет!.
    В 2022 году  запущена Всероссийская премия «Больших перемен» – проект, в рамках которого дети, родители, педагоги определят лучшие проекты в 10 номинациях в сфере науки, образования, творчества, здравоохранения, туризма, сохранения исторической памяти, телекоммуникаций и других. Детьми, педагогами и родителями в рамках народного голосования будут отобраны 200 лучших проектов из всех регионов России, среди которых в рамках финала Премии эксперты в различных отраслях определят победителей.
    Организаторами Премии являются Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Большая Перемена», Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.