1-9 класс
    Рекомендуем вам ресурс “Российская электронная школа”, где вы можете найти полезную информацию по всем предметам
    Коллекции цифровых и электронных образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Коллекция разнообразных ЦОР в различных форматах
    1-9 класс

На данном сайте находится единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Фоксфорд
    1-9 класс
    Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».
    Учи.Ру
    1-9 класс
    Учи.ру — это образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.
    Яндекс-учебник
    1-7 класс

Это бесплатные интерактивные школьные курсы и рабочие тетради, где можно отслеживать прогресс учеников. В Яндекс.Учебнике есть задания по русскому языку, математике, окружающему миру, музыке для 1–4-х классов.

В Яндекс.Учебнике есть задания по русскому языку, математике (для 5–6-х классов), алгебре (для 7-го класса), музыке (для 5–8-х классов) и информатике (для 7-го класса).

LearningApps.org
    1-9 класс
    LearningApps.org создан для поддержки обучения и преподавания с помощью небольших общедоступных интерактивных модулей (далее -- упражнений). Данные упражнения создаются онлайн и в дальнейшем могут быть использованы в образовательном процессе. Для создания таких упражнений на сайте предлагается несколько шаблонов (упражнения на классификацию, тесты с множественным выбором и т. д.). Данные упражнения не являются законченными учебными единицами и должны быть интегрированы в сценарий обучения.
    СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ
    4-9 класс
    Образовательный портал для подготовки к экзаменам