• Третья декада апреля прошла под девизом "Служи отечеству!"

Третья декада апреля прошла под девизом "Служи отечеству!".
    Занятие, посвящённое пожарной безопасности провела инженер пожарно-спасательной части номер 14 города Далматово Ю.Н.Прибылова, в рамках противопожарной информационной компании "Останови огонь". Для обучающихся начальных классов прошла беседа по ПДД, об использовании самокатов и велосипедов в весенне-летний период. Учитель истории и обществознания провела для обучающихся 8-9классов информационный урок"Парламентаризм в Зауралье". Вечер памяти, героя РФ Сергея Сущенко, завершил декаду. Обучающиеся и педагоги почтили память земляка погибшего на таджико-афганской границе, на кануне его дня рождения.