• Всероссийская акция "Открывая книгу с Первыми"?

Всероссийская акция "Открывая книгу с Первыми"?.

?Ежегодно 14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Этому дню посвящена Всероссийская акция "Открывая книгу с Первыми", которая призвана подчеркнуть значимость развития культуры чтения.

?15 февраля обучащиеся 8 класса для своих младших товарищей подготовили информацию об истории и традициях Дня книгодарения. Ученики рассказали о своих любимых произведениях, о важной роли книг в нашей жизни. Затем провели игру - викторину "Герои любимых сказок".

?Международный день дарения книг показывает, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

#ОткрываяКнигусПервыми
    #ЛитературныйМарафонПервых