• Конкурсно - игровая программа "Умелый боец - везде молодец"??

Конкурсно - игровая программа "Умелый боец - везде молодец"??.

?‍♀В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы, посвящённого 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда, 35-ой годовщине завершения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества 14 февраля для обучающихся 7 - 9 классов прошла конкурсно - игровая программа "Умелый боец - везде молодец".

?‍♂Мероприятие было направлено на воспитание чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества, чувства ответственности и взаимовыручки, содействию сплочённости и взаимоуважения. В весёлой эстафетной борьбе ребята выполняли задания на смекалку, ловкость, смелость, выносливость, быстроту и силу. Завершилось мероприятие поздравлением всех участников эстафеты, вручением грамот и призов.