• По следам Деда Мороза

По следам Деда Мороза.
    7 января 2024 года ученики 4 класса приняли участие в игровой программе «По следам Деда Мороза». Мероприятие было организовано педагогами Дома детского творчества и проходило на городской площади. Ребята, соревнуясь между собой, активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Участники проявляли себя ловкими, выносливыми и подвижными. В этой игре не было победителей и проигравших – все без исключения получили сладкие призы от Деда Мороза, который играл вместе с ребятами, слушал стихи, а в завершении угостил конфетами.