• Дед Мороз и Снегурочка

Подведены итоги самого праздничного и запоминающегося в этом году конкурса декоративно-прикладного творчества «Дед Мороз и Снегурочка»
    Дед Мороз и Снегурочка.
    С 24 по 27 декабря 2023 года резиденцию Деда Мороза, которая располагаласьв в фойе культурно-досугового центра, украшали представленные 142 участниками Далматовского муниципального округа маленькие текстильные копии главных героев Новогодних праздников Деда Мороза и Снегурочки.
    В этом конкурсе участвовали и дети нашей школы. Поздравляем Софию Патракееву, Карину Кузнецову и Потапова Тимофея с призовыми местами в конкурсе!