• Областной юнифайд-фестиваль «Мир один на всех»

Областной юнифайд-фестиваль «Мир один на всех».
    Областной юнифайд-фестиваль «Мир один на всех» прошёл в лагере имени Н. Островского с 1 по 3 декабря, который объединил семьи детей-инвалидов и ребят без ограничений по здоровью. В мероприятии участвовали более 60 семей. В фестивале принял участие ученик 4 класса нашей школы Фаттахов Егор.
    На смене ребята прошли мастер-классы и научились чему-то новому на тренингах, а также поучаствовали в праздничном концерте и показали свои таланты в танцах, театре, песнях и даже в создании мультфильмов. Егор с восторгом рассказал своим одноклассникам, как ему было было интересно и весело на фестивале.