• Радость материнства

Радость материнства.
    26 ноября в Далматовском районном культурно-досуговом центре открылась выставка "Радость материнства". Традиционная выставка "Радость материнства" проводится в рамках православного проекта «Дарите любовь». Организаторами выставки являются Успенский Далматовский мужской монастырь и МБУК «Далматовский краеведческий музей им. А.Н. Зырянова». Почетное право приветствия участников праздничного мероприятия и вручения наград было предоставлено иеромонаху Иосифу (Бровкину). Ученики нашей школы, в очередной раз, участвовали в открытии выставки.