• Игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы»

Автор: Копачинская А.А.
    Игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы».

18 января 2023 года для учащихся 3-4 классов была проведена игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы».

????Основной целью данной игры было привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности.
    Для школьников были приготовлены интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания в области финансов.

????В ходе игры школьники выполняли различные задания по финансовой грамотности. Данная игра предполагала следующие этапы:
    1)«Ребусы»
    2)«Что за слово»
    3)«Найди лишнее»
    4)«Математическая задача».

????Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа. Данное мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере.

#про45 #образование45