• Радость материнства

Автор: Мукомолова И.В.
    Радость материнства.
    27 ноября в Далматовском краеведческом музее, в рамках православного проекта ,,Дарите любовь ", открылась выставка фото и художественных работ ,,Радость материнства ". Вот уже десятый год ученики нашей школы под руководством Мукомоловой И.В. оказывают помощь в её открытии. Участники вокальной группы ,,Успех" читали стихи и исполнили две песни. Награды победителям вручал иеромонах Иосиф (Бровкин). Среди победителей выставки были и наши ребята. Поздравляем Кузнецову Дарью, Жернакова Ивана, Телякова Никиту и Зайкова Диму! Молодцы!