• Безопасные качественные дороги

Автор: Леонов О.С.
    Безопасные качественные дороги.
    17-18.11.22г. обучающиеся ДШИ со 2 по 9 классы приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников, которая проходила в рамках национального проекта " Безопасные качественные дороги" на платформе Учи. ру. Ребята показали хорошие и отличные показатели в области знаний ПДД. 80% обучающихся набрали по 60-65 баллов из 70 возможных.  Мокрушникова Катя, Потапов Тимофей и Савельев Игорь сдали тесты на "отлично" ! Молодцы!