• Проектная деятельность в школе

Проектная деятельность в школе.
    11 апреля на базе ГБОУ "ДШИ " состоялось районное методическое объединение педагогов по теме: "Проектная деятельность в школе ". В практической части мероприятия педагогам были представлены проекты учащимися 5 и 8 классов. На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки проектной деятельности, публичных выступлений, умение раскрывать глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы. Закончилось РМО мастер-классом по оформлению клеток- капкейков.