• День здоровых дел

Автор: Деткова С.А.
    Под таким девизом прошли мероприятия в нашей школе 7 апреля.
    День здоровых дел.
    На большой перемене прошла школьная акция «На зарядку становись!». Все учащиеся школы выполнили упражнения утренней гимнастики. Для учащихся 1 – 4 классов зарядку провела учитель физкультуры Рознина Л.В., учащиеся 5 – 9 классов выполняли упражнения вместе с ученицами 8 класса Пупышевой Василиной, Нежинской Ангелиной и Тетериной Вероникой. Продолжился день «Весёлыми стартами» для учащихся 1 – 4 классов. Поддержать своих детей, братьев и сестер пришли их мамы, братья и сестры. Ученики на воспитательных занятиях, посвященных здоровому образу жизни, выполнили рисунки и разместили их в школьных коридорах.