• Соревнования по мини-футболу на приз Деда Мороза.

Автор: Организатор ШСК Леонов О.С.
    Соревнования по мини-футболу на приз Деда Мороза..

13.12.2022 в спортивном зале ДШИ прошли соревнования по мини-футболу на приз "Деда Мороза " между воспитанниками ГБОУ "ДШИ", ГБОУ "ЦПД" N2" г. Катайска и ГБОУ "ЦПД" N2 г. Далматово.
    Соревнования проходили по круговой системе. В острой борьбе за первое место победу одержали хозяева зала, воспитанники ДШИ. Серебро досталось "ЦПД" N2 г. Катайска и бронза футболистам "ЦПД" N2 г.Далматово. Команды и лучшие игроки соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Юные футболисты, так держать!