• Весёлые старты

Автор: Организатор ШСК "Юниор" Леонов О.С.
    08.11.22 в спортзале нашей школы прошли "Весёлые старты"
    Весёлые старты.
    08.11.22 в   спортзале нашей школы прошли "Весёлые старты" между смешанными командами  педагогов и детей ДШИ и ЦПДn2 г. Далматово.Команды соревновались в одиннадцати видах спортивных эстафет. Программа "Весёлых стартов" была довольна насыщенной. Участвуя в соревнованиях, дети и взрослые почувствовали себя большой спортивной единой семьёй! Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и лишь с преимуществом  в 2балла по подсчётам жюри, победа улыбнулась команде гостей. Праздник получился захватывающим и забавным,оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники были поощрены грамотами и сладкими призами.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Организатор ШСК Леонов О.С.