Кашеварова Наталья Викторовна

Высшее, ШГПИ – 2004г.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

«Дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации и переподготовка

• 2015г.- «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»
    • 2017г.  «Профессиональные компетенции педагога в рамках закона об образовании РФ и нового профессионального стандарта»
    • 2019г.  «Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации»
    • 2020г «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду»
    • 2021г. «Легоконструированиеии робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»
    • 2021г «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»