Казакова Ирина Федоровна
    8(35252)3-64-55
    sanshool45d@mail.ru

Высшее, КГПИ – 1996г

Учитель истории и социально – политических дисциплин

Повышение квалификации и переподготовка

• 2008г – пов.квал. «Организация инновационной деятельности в образовательных учреждениях, работающих в режиме интеграции».
    • 2008г – пов.квал. «Управление ОУ в условиях модернизации образования».
    • 2015г. участие в семинаре «О входной диагностике учащихся 5-х классов, обучающихся по ФГОС ООО».
    • 2015г. участие в научно – практической конференции «Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов».
    • 2015г пов. квал. «Проектирование основной образовательной программы основного общего образования при переходе на ФГОС».
    • 2016г пов. квал. «Методическая работа в образовательном учреждении».
    • 2017г пов.квал. «Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций».
    • 2018г. пов. квал. «Деятельность открытой самообучающейся организации».
    • 2019г участие в практической виеоконференции «Срочное внедрение профессио-нальных стандартов и корректировка должностных инструкций АУП в современном образовательном учреждении».
    • 2022г  пов. квал.  «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации».