Черемных Анна Алексеевна

Учитель географии, истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, краеведения, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Высшее, ШГПИ – 2014г.
    (Диплом ООО «Учебный центр «Профессионал»» № 770300014370 от 15.11.2017г – учитель географии)

Учитель права

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Краеведение
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

«Юриспруденция»
    «География – теория и методика преподавания в образовательной организации»

• 2010 г  – 2014г доп. образ. «Правовая защита детей»
    • 2015г пов. квал. «Современные подходы к оцениванию образовательных достижений обу-чающихся по истории и обществознанию в контексте внед-рения ФГОС».
    • 2017г пов.квал. «Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС ОО».
    • 2018г пов. квал. «Методическое обеспечение и планирование учебно- исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС по истории и обществознанию».
    • 2021г пов. квал. «Организация работы с обучаю-щимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС».
    • 2021г пов. квал. «Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС».
    • 2021г пов. квал. «Коррекцион-ная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». «Основы обеспечения информационной безопасности детей».
    • 2021г пов. квал. «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20». «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»
    • 2022г пов. квал. «Основы оказания первой медицинской помощи».

Другие учителя географии

Широкова Татьяна Васильевна.